Главная > Продукты > Конденсаторы > Керамические конденсаторы > CDR33BP222BFURAJ
CDR33BP222BFURAJ
CDR33BP222BFURAJ
OMRON AUTOMATION & SAFETYИзображения только для справки.
См. Характеристики продукта для деталей продукта.
Купить CDR33BP222BFURAJ с уверенностью из Components-World.HK, 1 год гарантии
Запрос цитаты
номер части CDR33BP222BFURAJ
производитель Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание CAP CER 2200PF 100V BP 1210
Product parameter
номер части CDR33BP222BFURAJ производитель Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание CAP CER 2200PF 100V BP 1210 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4635 pcs Техническая спецификация CDR Series (MIL-PRF-55681)
категория Конденсаторы Напряжение - Номинальный 100V
Толерантность ±1% Толщина (макс) 0.049" (1.25mm)
Температурный коэффициент BP Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Серии Military, MIL-PRF-55681, CDR33 Рейтинги -
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 1210 (3225 Metric)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount, MLCC
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности -
Интенсивность отказов R (0.01%) Подробное описание 2200pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1210 (3225 Metric)
емкость 2200pF Приложения General Purpose