Главная > Продукты > Конденсаторы > Керамические конденсаторы > CDR33BP222BFURAB
CDR33BP222BFURAB
CDR33BP222BFURAB
OMRON AUTOMATION & SAFETYИзображения только для справки.
См. Характеристики продукта для деталей продукта.
Купить CDR33BP222BFURAB с уверенностью из Components-World.HK, 1 год гарантии
Запрос цитаты
номер части CDR33BP222BFURAB
производитель Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание CAP CER 2200PF 100V BP 1210
(в долларах США)
Get a quote
Product parameter
номер части CDR33BP222BFURAB производитель Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание CAP CER 2200PF 100V BP 1210 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 4559 pcs Техническая спецификация CDR Series (MIL-PRF-55681)
категория Конденсаторы Напряжение - Номинальный 100V
Толерантность ±1% Толщина (макс) 0.049" (1.25mm)
Температурный коэффициент BP Размер / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Серии Military, MIL-PRF-55681, CDR33 Рейтинги -
упаковка Bulk Упаковка / 1210 (3225 Metric)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount, MLCC
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Ведущий стиль -
Шаг выводов - Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности -
Интенсивность отказов R (0.01%) Подробное описание 2200pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1210 (3225 Metric)
емкость 2200pF Приложения General Purpose