Главная > Продукты > Резисторы > Чип-резистор - поверхностного монтажа > MMF25SFRE412R
MMF25SFRE412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYИзображения только для справки.
См. Характеристики продукта для деталей продукта.
Купить MMF25SFRE412R с уверенностью из Components-World.HK, 1 год гарантии
Запрос цитаты
номер части MMF25SFRE412R
производитель Yageo
Описание RES SMD 1% 1/4W MELF
(в долларах США)
6000 pcs
Product parameter
номер части MMF25SFRE412R производитель Yageo
Кол-во в наличии 3559315 pcs Техническая спецификация MMF Series
категория Резисторы Толерантность ±1%
Температурный коэффициент ±50ppm/°C Поставщик Упаковка устройства MELF
Размер / Dimension 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm) Серии MMF
сопротивление 412 Ohms Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / MELF, 0204
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности - Интенсивность отказов -
Подробное описание 412 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film Состав Metal Film