Главная > Продукты > Резисторы > Через отверстие резисторы > MFR-25FRFPN412R
MFR-25FRFPN412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYИзображения только для справки.
См. Характеристики продукта для деталей продукта.
Купить MFR-25FRFPN412R с уверенностью из Components-World.HK, 1 год гарантии
Запрос цитаты
номер части MFR-25FRFPN412R
производитель Yageo
Описание RES MF 1/4W 1% AXIAL
(в долларах США)
5000 pcs
Product parameter
номер части MFR-25FRFPN412R производитель Yageo
Кол-во в наличии 4027806 pcs Техническая спецификация MFR Series
категория Резисторы Толерантность ±1%
Температурный коэффициент ±100ppm/°C Поставщик Упаковка устройства Panasert
Размер / Dimension 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) Серии MFR
сопротивление 412 Ohms Мощность (Вт) 0.25W, 1/4W
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Axial
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности - Подробное описание 412 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film