Главная > Продукты > Резисторы > Через отверстие резисторы > FMP200FRF52-412R
FMP200FRF52-412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYИзображения только для справки.
См. Характеристики продукта для деталей продукта.
Купить FMP200FRF52-412R с уверенностью из Components-World.HK, 1 год гарантии
Запрос цитаты
номер части FMP200FRF52-412R
производитель Yageo
Описание RES MF 2W 1% AXIAL
(в долларах США)
5000 pcs
Product parameter
номер части FMP200FRF52-412R производитель Yageo
Описание RES MF 2W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 2346500 pcs Техническая спецификация FMP Series
категория Резисторы Толерантность ±1%
Температурный коэффициент ±100ppm/°C Поставщик Упаковка устройства Axial
Размер / Dimension 0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm) Серии FMP
сопротивление 412 Ohms Мощность (Вт) 2W
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / Axial
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Flame Proof, Safety Подробное описание 412 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film