Главная > Продукты > Резисторы > Чип-резистор - поверхностного монтажа > RNCF2010BKE412R
RNCF2010BKE412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYИзображения только для справки.
См. Характеристики продукта для деталей продукта.
Купить RNCF2010BKE412R с уверенностью из Components-World.HK, 1 год гарантии
Запрос цитаты
номер части RNCF2010BKE412R
производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 412 OHM 0.1% 1/3W 2010
(в долларах США)
1000 pcs
Product parameter
номер части RNCF2010BKE412R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 412 OHM 0.1% 1/3W 2010 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 364029 pcs Техническая спецификация Resistor Packaging SpecRNCF Series
категория Резисторы Толерантность ±0.1%
Температурный коэффициент ±25ppm/°C Поставщик Упаковка устройства 2010
Размер / Dimension 0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm) Серии RNCF
сопротивление 412 Ohms Мощность (Вт) 0.333W, 1/3W
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 2010 (5025 Metric)
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 12 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.026" (0.65mm)
Особенности Automotive AEC-Q200 Интенсивность отказов -
Подробное описание 412 Ohms ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Состав Thin Film