Главная > Продукты > Резисторы > Чип-резистор - поверхностного монтажа > RNCF0603BKE412R
RNCF0603BKE412R
RNCF0603BKE412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYИзображения только для справки.
См. Характеристики продукта для деталей продукта.
Купить RNCF0603BKE412R с уверенностью из Components-World.HK, 1 год гарантии
Запрос цитаты
номер части RNCF0603BKE412R
производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 412 OHM 0.1% 1/10W 0603
(в долларах США)
1000 pcs
Product parameter
номер части RNCF0603BKE412R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 412 OHM 0.1% 1/10W 0603 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 1015702 pcs Техническая спецификация Resistor Packaging SpecRNCF Series
категория Резисторы Толерантность ±0.1%
Температурный коэффициент ±25ppm/°C Поставщик Упаковка устройства 0603
Размер / Dimension 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) Серии RNCF
сопротивление 412 Ohms Мощность (Вт) 0.1W, 1/10W
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 0603 (1608 Metric)
Рабочая Температура -55°C ~ 155°C Количество отмененных 2
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 12 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) 0.022" (0.55mm)
Особенности Automotive AEC-Q200 Интенсивность отказов -
Подробное описание 412 Ohms ±0.1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film Состав Thin Film