Главная > Продукты > Резисторы > Чип-резистор - поверхностного монтажа > RMCF0805FT412R
RMCF0805FT412R
RMCF0805FT412R
OMRON AUTOMATION & SAFETYИзображения только для справки.
См. Характеристики продукта для деталей продукта.
Купить RMCF0805FT412R с уверенностью из Components-World.HK, 1 год гарантии
Запрос цитаты
номер части RMCF0805FT412R
производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 412 OHM 1% 1/8W 0805
(в долларах США)
5000 pcs10000 pcs25000 pcs50000 pcs125000 pcs
Product parameter
номер части RMCF0805FT412R производитель Stackpole Electronics, Inc.
Описание RES 412 OHM 1% 1/8W 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
категория Резисторы Толерантность ±1%
Температурный коэффициент ±100ppm/°C Поставщик Упаковка устройства 0805
Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Серии RMCF
сопротивление 412 Ohms Мощность (Вт) 0.125W, 1/8W
упаковка Tape & Reel (TR) Упаковка / 0805 (2012 Metric)
Другие названия RMCF 1/10 412 1% R