Главная > Продукты > Конденсаторы > Керамические конденсаторы > CDR34BP472BFURAB
CDR34BP472BFURAB
CDR34BP472BFURAB
OMRON AUTOMATION & SAFETYИзображения только для справки.
См. Характеристики продукта для деталей продукта.
Купить CDR34BP472BFURAB с уверенностью из Components-World.HK, 1 год гарантии
Запрос цитаты
номер части CDR34BP472BFURAB
производитель Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание CAP CER 4700PF 100V BP 1812
Product parameter
номер части CDR34BP472BFURAB производитель Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание CAP CER 4700PF 100V BP 1812 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5186 pcs Техническая спецификация CDR Series (MIL-PRF-55681)
категория Конденсаторы Напряжение - Номинальный 100V
Толерантность ±1% Толщина (макс) 0.059" (1.50mm)
Температурный коэффициент BP Размер / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Серии Military, MIL-PRF-55681, CDR34 Рейтинги -
упаковка Bulk Упаковка / 1812 (4532 Metric)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount, MLCC
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности -
Интенсивность отказов R (0.01%) Подробное описание 4700pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 1812 (4532 Metric)
емкость 4700pF Приложения General Purpose