Главная > Продукты > Конденсаторы > Керамические конденсаторы > CDR31BP201BFURAB
CDR31BP201BFURAB
CDR31BP201BFURAB
OMRON AUTOMATION & SAFETYИзображения только для справки.
См. Характеристики продукта для деталей продукта.
Купить CDR31BP201BFURAB с уверенностью из Components-World.HK, 1 год гарантии
Запрос цитаты
номер части CDR31BP201BFURAB
производитель Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание CAP CER 200PF 100V BP 0805
Product parameter
номер части CDR31BP201BFURAB производитель Electro-Films (EFI) / Vishay
Описание CAP CER 200PF 100V BP 0805 Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 5321 pcs Техническая спецификация CDR Series (MIL-PRF-55681)
категория Конденсаторы Напряжение - Номинальный 100V
Толерантность ±1% Толщина (макс) 0.051" (1.30mm)
Температурный коэффициент BP Размер / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Серии Military, MIL-PRF-55681, CDR31 Рейтинги -
упаковка Bulk Упаковка / 0805 (2012 Metric)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount, MLCC
Высота - Сидящая (Макс) - Особенности -
Интенсивность отказов R (0.01%) Подробное описание 200pF ±1% 100V Ceramic Capacitor BP 0805 (2012 Metric)
емкость 200pF Приложения General Purpose