Главная > Продукты > Резисторы > Через отверстие резисторы > CMF55412R00FHEK
CMF55412R00FHEK
CMF55412R00FHEK
OMRON AUTOMATION & SAFETYИзображения только для справки.
См. Характеристики продукта для деталей продукта.
Купить CMF55412R00FHEK с уверенностью из Components-World.HK, 1 год гарантии
Запрос цитаты
номер части CMF55412R00FHEK
производитель Dale / Vishay
Описание RES 412 OHM 1/2W 1% AXIAL
(в долларах США)
100 pcs300 pcs500 pcs1000 pcs5000 pcs
Product parameter
номер части CMF55412R00FHEK производитель Dale / Vishay
Описание RES 412 OHM 1/2W 1% AXIAL Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Без свинца / Соответствует RoHS
Кол-во в наличии 86822 pcs Техническая спецификация CMFxx Series, Industrial
категория Резисторы Толерантность ±1%
Температурный коэффициент ±50ppm/°C Поставщик Упаковка устройства Axial
Размер / Dimension 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm) Серии CMF
сопротивление 412 Ohms Мощность (Вт) 0.5W, 1/2W
упаковка Bulk Упаковка / Axial
Рабочая Температура -55°C ~ 175°C Количество отмененных 2
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Стандартное время изготовления 21 Weeks
Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Lead free / RoHS Compliant Высота - Сидящая (Макс) -
Особенности Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Интенсивность отказов -
Подробное описание 412 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Moisture Resistant, Safety Metal Film Состав Metal Film