Главная > Продукты > Дроссели, катушки, дроссели > Фиксированный дроссели > 3094-270JS
3094-270JS
OMRON AUTOMATION & SAFETYИзображения только для справки.
См. Характеристики продукта для деталей продукта.
Купить 3094-270JS с уверенностью из Components-World.HK, 1 год гарантии
Запрос цитаты
номер части 3094-270JS
производитель API Delevan
Описание FIXED IND 27NH 1A 50 MOHM SMD
(в долларах США)
650 pcs
Product parameter
номер части 3094-270JS производитель API Delevan
Описание FIXED IND 27NH 1A 50 MOHM SMD Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит несоответствие свинца / RoHS
Кол-во в наличии 8230 pcs Техническая спецификация 3094(R) Series
категория Дроссели, катушки, дроссели Тип -
Толерантность ±5% Поставщик Упаковка устройства -
Размер / Dimension 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm) экранирование Unshielded
Серии 3094 Рейтинги -
Q @ Freq 60 @ 100MHz упаковка Tape & Reel (TR)
Упаковка / 2-SMD Другие названия 3094-270JS TR 650
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Iron
Частота - индуктивность 100MHz индуктивность 27nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.140" (3.56mm) Частота - Self Резонансное 1.3GHz
Подробное описание 27nH Unshielded Inductor 1A 50 mOhm Max 2-SMD Сопротивление постоянному току (DCR) 50 mOhm Max
Текущий рейтинг 1A Ток - Насыщенность -