Главная > Продукты > Дроссели, катушки, дроссели > Фиксированный дроссели > 160-270JS
160-270JS
OMRON AUTOMATION & SAFETYИзображения только для справки.
См. Характеристики продукта для деталей продукта.
Купить 160-270JS с уверенностью из Components-World.HK, 1 год гарантии
Запрос цитаты
номер части 160-270JS
производитель API Delevan
Описание FIXED IND 27NH 1.295A 75 MOHM
(в долларах США)
50 pcs
Product parameter
номер части 160-270JS производитель API Delevan
Описание FIXED IND 27NH 1.295A 75 MOHM Статус бесплатного свидания / Статус RoHS Содержит несоответствие свинца / RoHS
Кол-во в наличии 3506 pcs Техническая спецификация 160(R) Series
категория Дроссели, катушки, дроссели Тип -
Толерантность ±5% Поставщик Упаковка устройства -
Размер / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm) экранирование Unshielded
Серии 160 Рейтинги -
Q @ Freq 48 @ 100MHz упаковка Bulk
Упаковка / 2-SMD Другие названия 160-270JS BULK 50
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C Тип установки Surface Mount
Уровень чувствительности влаги (MSL) 1 (Unlimited) Материал - Core Phenolic
Частота - индуктивность 100MHz индуктивность 27nH
Высота - Сидящая (Макс) 0.080" (2.03mm) Частота - Self Резонансное 900MHz
Подробное описание 27nH Unshielded Inductor 1.295A 75 mOhm Max 2-SMD Сопротивление постоянному току (DCR) 75 mOhm Max
Текущий рейтинг 1.295A Ток - Насыщенность -